АСПЕКТ Лизинг возобновляет приём заявок на заключение сделок на условиях программы субсидирования колёсной техники от Министерства промышленности и торговли РФ в 2023 году. Данная программа позволяет сэкономить часть затрат клиентов на авансовый платеж.
Основные условия данной программы, следующие:
Клиенты, приобретающие автотранспорт, могут сэкономить до 10% от стоимости автотранспорт, но не более 500 тысяч рублей. При этом субсидия распространяется и на электротранспорт.
Программа действует во всех филиалов АСПЕКТ Лизинг.
Список марок и моделей транспорта, на которые распространяется программа в период по 30.11.2023 г.
Не упустите шанс воспользоваться льготным лизингом колесной техники, звоните нам или оставляйте заявку прямо сейчас!
Тел. 8 (800) 300-43-35 (звонок по России бесплатный)
Erid: 2VtzqvPSMiN
Реклама. ООО "АСПЕКТ". ИНН 7710502262. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой по смыслу ч.2 ст.437 ГК РФ. Вся информация указана по состоянию на 25.10.2023 г.
Вы можете вернуть НДС, входящий в состав лизинговых платежей, оформив налоговый вычет.
Налог на прибыль=НДС — столько вы сэкономите на налоге на прибыль. Вы не платите налог на прибыль с суммы финансирования, так как она относится к расходам. Общая экономия НДС*2.
Для компаний на основной системе налогообложения