Льготный лизинг бульдозеров ЧЕТРА

27.04.2023

АСПЕКТ Лизинг является аккредитованным участником программы МИНПРОМТОРГА России. По условиям действующей программы предоставляются льготные условия на лизинг спецтехники российского производства.

Наш официальный партнер ООО «ТЕХНОРЕММАШ» предлагает рассмотреть приобретение в лизинг бульдозеры ЧЕТРА.

Марка ЧЕТРА – это техника российского производства, которая зарекомендовала себя как надежная и экономичная техника, имеющая отличную манёвренность и производительность.

Приобретая бульдозеры ЧЕТРА с использованием льготного лизинга, Вы не только экономите бюджет своей компании, а также не изымаете денежные средства из оборота. При этом Вы сможете модернизировать собственный парк специальной техники для достижения поставленных производственных задач.

Бульдозер ЧЕТРА Т-9.01Я1Б-1
Масса : 17 000 кг
Цена: 12 546 000 руб.
Бульдозер ЧЕТРА Т-9.01Я1БР-1
Масса: 17 500 кг
Цена: 12 877 000 руб

Партнер акции ООО «ТЕХНОРЕММАШ» является официальным дилером ООО "ЧЕТРА".

 headleft.jpg

Сайт: технореммаш.рф



Реклама. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой по смыслу ч.2 ст.437 ГК РФ. Вся информация указана по состоянию на 27.04.2023 г.


Заявка на лизинг
Поля отмеченные символом *, обязательны к заполнению
Имя *
Телефон *
Email
ИНН *
Город *
Наименование имущества
Дополнительный комментарий
Нажимая кнопку «Отправить» Вы подтверждаете, что принимаете условия Согласия на обработку персональных данных и ознакомились с Политикой ООО "АСПЕКТ" в области обработки персональных данных.
Укажите контактные данные
Имя *
Телефон *
Нажимая кнопку «Отправить» Вы подтверждаете, что принимаете условия Согласия на обработку персональных данных и ознакомились с Политикой ООО "АСПЕКТ" в области обработки персональных данных.

Спасибо за вашу заявку

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время Закрыть