АСПЕКТ Лизинг предлагает Вам выгодное решение для Вашего бизнеса – ножничные подъемники AURORA в лизинг и страховой полис на весь срок финансовой аренды в подарок!
Подъемники AURORA могут применяться на различных строительных площадках, объектах технического обслуживания и других областях, как внутри помещений, так и снаружи. А приобретение подъемников в лизинг обеспечит экономию бюджета компании, без отвлечения оборотных средств.
АСПЕКТ Лизинг в честь 20-летия компании дарит своим Клиентам страховой полис на весь срок лизинга при приобретении подъемников AURORA.
Успевайте! Предложение ограничено!
Звоните, или оставляйте заявку прямо сейчас!
8 (800) 300-43-35 (звонок по России бесплатный)
Партнер акции ООО «МЕГА МАШИНЕРИ»
*Предложение ограничено и действует с 26.07.2023 года по 31.08.2023 года.
Реклама. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой по смыслу ч.2 ст.437 ГК РФ. Подробности и ограничения утоняйте у сотрудников коммерческой службы или по телефону: 8 (800) 300-43-35 (звонок по России бесплатный). Вся информация указана по состоянию на 26.07.2023 г.
Вы можете вернуть НДС, входящий в состав лизинговых платежей, оформив налоговый вычет.
Налог на прибыль=НДС — столько вы сэкономите на налоге на прибыль. Вы не платите налог на прибыль с суммы финансирования, так как она относится к расходам. Общая экономия НДС*2.
Для компаний на основной системе налогообложения